Risultati ricerca

Uffici Igiene allevamenti di Sanluri
via Bologna, 13 - Sanluri (ingresso da via Parma)
tel. 070 9359500
fax 070 9359504
orari:dal lunedì al venerdì, ore 12:30-13:30
Accesso diretto
Dirigenti Veterinari: Dott.Zedda Francesco, Dott. Melis Pasquale
Tecnici della Prevenzione: Dott. Pisanu Sergio, Cadoni Carlo Franco, Picci Mariano
Assistenti Amministrativi: Lo Iacono Vita, Marras Mario
Agenti Tecnici: Lobina Giuseppe
Servizio Prevenzione e Sicurezza Ambienti di Lavoro
Direttore del Servizio Dr. Angelo Biggio
c/o poliambulatorio Sanluri
via Bologna, 13 - Sanluri
2 piano ala C
tel. 070 9359516
email direttore: angelo.biggio@atssardegna.it
email servizio: spresal.sanluri@aslmediocampidano.it

Figure professionali:

Dr Marco Pilia - Dirigente Medico
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359517

Dr.ssa Puxeddu Alessandra – Dirigente Medico
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359518-19

Cadoni Pierangelo -Tecnico della Prevenzione
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359525

Cirronis Flavio -Tecnico della Prevenzione
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359521

Mascia Olga -Tecnico della Prevenzione
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359514

Mascia Silvia – Tecnico della Prevenzione
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359514

Vacca Salvatore -Tecnico della Prevenzione
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359521

Valentina Erdas -Tecnico della Prevenzione
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359525

Onnis Roberta-Tecnico della Prevenzione
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359524

Angela Vargiu - Infermiera Professionale
Sede: poliambulatorio 2° piano ala C via Bologna 13
Sanluri Tel 0709359519


protocollo@pec.aslmediocampidano.it
Servizio igiene degli alimenti e della nutrizione
Direttore
Dr. Iginio Pintor
c/o Poliambulatorio di Sanluri
via Bologna, 13 Sanluri - Secondo piano Ala A - stanza n. 307 Telefono 070 9359486
Cellulare 3292108528
mail: iginio.pintor@aslcagliari.it

Area Sicurezza Alimentare Responsabile
Dr. Enrico Piras secondo piano, ala A
tel. 070 9359405
mail: enrico.piras@aslmediocampidano.it

Area Sorveglianza e Prevenzione Nutrizionale
Responsabile
Dr.ssa Marina Donatini secondo piano, ala A Tel.070 9359420
mail: marina.donatini@aslmediocampidano.it

Settore Fitosanitari
Responsabile
Dr. Enrico Piras secondo piano, ala A tel. 070 9359405

Coordinatore Tecnici della Prevenzione
Rossella Chessa Secondo piano ala A tel. 070 9359409
mail: rossella.chessa@aslmediocampidano.it

Tecnici della Prevenzione
Salvatore Aracu, secondo piano, ala B tel. 070 9359547
mail: salvatore.aracu@aslmediocampidano.it

Alberto Artizzu secondo piano, ala A tel. 070 9359513
mail: alberto.artizzu@aslmediocampidano.it

Annapaola Mameli secondo piano, ala A tel. 070 9359409
mail: annapaola.mameli@aslmediocampidano.it

Olga Concas, secondo piano ala A tel. 070 9359409
mail: olga.concas@aslmediocampidano.it

Marco Moi
secondo piano, ala A tel. 070 9359513
mail: marco.moi@aslmediocampidano.it

Fabrizio Pilloni secondo piano, ala B tel. 070 9359547
mail: fabrizio.pilloni@aslmediocampidano.it

Ufficio Ispettorato Micologico
Responsabile Fabrizio Pilloni secondo piano ala B 0709359547


Segreteria Amministrativa
Samuela Siddu Secondo piano ala C 0709359553
mail: samuela.siddu@aslmediocampidano.it
RICERCA AVANZATA